Перейти к контенту

Обзор рынка кабельных лотков за 3 квартал 2023 года - Кабельнесущие системы Cabletray.ru

Пропустить меню
Пропустить меню
Пресс-центр > Рынок
Обзор рынка
Обзор рынка кабельных лотков за 2 квартал 2023 года
OSTEC и Эксперт-Кабель получили сертификат на огнестойкие кабельные линии


Компания OSTEC совместно с Кабельным заводом Эксперт-Кабель завершила испытания и получила сертификат соответствия на огнестойкие кабельные линии ОстЭкс-Лайн FR до 1 кВ включительно.

Сертификация подтверждает работоспособность системы в условиях пожара в течение времени, необходимого для безопасной эвакуации и сохранения работы критически важных систем.

03.07.2023
IEK GROUP показала губернатору Тульской области новый цех в Ясногорске


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил завод IEK GROUP в Ясногорске, где недавно был введён в эксплуатацию новый производственный цех.

На предприятии ему продемонстрировали роботизированные линии, системы управления и выпускаемую продукцию, включая металлические корпуса, лестничные лотки, аксессуары и шинопроводы.

05.07.2023
IEK представила герметичные распределительные коробки IP68


Компания IEK вывела на рынок герметичные распределительные коробки IP68 для защиты мест коммутации и разветвления проводов и кабелей.

Изделия рассчитаны на эксплуатацию под водой и под землёй на глубине до одного метра, обеспечивают полную герметичность и допускают многократное использование.

06.07.2023
IEK представила герметичные кабельные коннекторы IP68


Компания IEK представила кабельные коннекторы IP68 для соединения и распределения электрических проводников.

Изделия обеспечивают надёжную защиту от влаги и пыли, устойчивы к ультрафиолету и коррозии, а также допускают многократное использование.

06.07.2023
ДКС начала поставки кабеля витая пара кат. 5е в бухтах по 100 метров


Компания ДКС расширила линейку медных кабелей витая пара категории 5е и предложила исполнение в бухтах по 100 метров.

Такой формат предназначен для небольших объектов с длиной среднего проброса 50–60 метров и позволяет упростить монтаж на компактных площадках.

10.07.2023
Северная Аврора ввела в эксплуатацию станок лазерной резки с модулем резки труб


Компания Северная Аврора запустила в работу новый станок лазерной резки с модулем резки труб.

Новое оборудование позволяет обрабатывать листовой металл и трубы различных размеров и должно помочь сократить сроки производства за счёт автоматизации процесса.

11.07.2023
OSTEC расширила ассортимент новыми инженерными системами


Компания OSTEC представила новые продукты в ассортименте: опорные конструкции, интегрированные фальшполы и решения для монтажа оборудования на мягкой кровле.

Для работы с новыми продуктами компания также подготовила электронные материалы и анонсировала тематический вебинар по инженерным решениям.

14.07.2023
Назад к содержимому