Перейти к контенту

Курчатовкий завод «Вектор» ЭЦМ электроцентромонтаж - Кабельнесущие системы Cabletray.ru

Пропустить меню
Пропустить меню
ВЕКТОР
Кабельные лотки ВЕКТОР (Россия)
Кабельные лотки ВЕКТОР


Курчатовский завод «Вектор» существует с 1998 года в городе Курчатов Ростовской области как филиал московского ОАО «Электроцентромонтаж». Завод выпускает продукцию для монтажа кабеленесущих систем, в состав которой входят: электроустановочная продукция, продукция для электромонтажа, металлические лотки, распределительные устройства. Завод обладает современными автоматизированными производственными линиями, собственным складским комплексом, крупной логистической площадкой - представительством в городе Москве.

За долгое время существования завода сложились крепкие связи с поставщиками и потребителями. Металлоконструкции изготавливаются из качественной листовой стали отечественных производителей. Потребители ценят высокое качество выпускаемой продукции, что подтверждается сертификатами на соответствие требований ГОСТ Р на сейсмостойкость, пожаробезопасность, механическую прочность и стойкость к коррозии кабеленесущих изделий завода. Также завод получил сертификат на соответствие системы менеджмента завода международным требованиям ISO 9001. Номенклатуры лотков состоит из:

металлических цельных лотков (короба);
металлические блочные лотки;
лестничных лотков;
аксессуаров к лоткам.

Преимущества применения лотков завода ВЕКТОР

высокая антикоррозийная стойкость благодаря толщине применяемой стали;
высокая скорость монтажа лотков;
низкая цена;
быстрая поставка благодаря складам в России;
точное соответствие размеров;
высокая сейсмостойкость и пожаробезопасность.

Металлические лотки (короба) завода ВЕКТОР

применяется для монтажа кабеленесущей трассы в помещениях и вне помещений, в туннелях, в подвалах, в зависимости от метода антикоррозийной защиты и варианта климатического исполнения.

Изготавливаются из стального листа различной толщины с последующей антикоррозийной обработкой методами оцинковки: 1) оцинковка погружением детали в ванну с горячим цинковым раствором; 2) Окраской специальной краской. При эксплуатации в диапазоне температур от +45° до -50°С гарантируется отсутствие коррозийных повреждений в течение 20 лет. Металлические лотки выпускаются по ТУ 3439-002-18006782-2006 – сертификат соответствия РОСС RU.АЮ05Н31550.
Металлические лотки (короба) завода ВЕКТОР
Технические характеристики металлических лотков ВЕКТОР

высота лотков 50 мм, 100мм, 150 мм;
ширина лотков от 100 мм до 400 мм;
длина лотков 2000 мм;
толщина стального листа от 1,5 мм до 2 мм;
собственный вес лотка от 7,85 кг до 36,01 кг;

Аксессуары к металлическим лоткам ВЕКТОР

Соединительные и фасонные.
Соединительные аксессуары применяются для соединения по прямой линии лотков ВЕКТОР
Аксессуары к металлическим лоткам ВЕКТОР
Фасонные аксессуары

Включают в себя повороты, углы, служат для монтирования изгибов трассы



Технические характеристики аксессуаров для металлических лотков ВЕКТОР

высота аксессуаров соответствует высотам металлических лотков;
ширина аксессуаров соответствует ширинам металлических лотков;
толщина стального листа от 1,5 до 2,0 мм;

Металлические блочные лотки завода ВЕКТОР

применяется для монтажа кабеленесущей трассы в помещениях и вне помещений, в туннелях, в подвалах, в зависимости от метода антикоррозийной защиты и варианта климатического исполнения. Представляет собой полый канал на металлической основе. Изготавливаются из стального листа различной толщины с последующей антикоррозийной обработкой методами оцинковки: 1) оцинковка погружением детали в ванну с горячим цинковым раствором; 2) Окраской специальной краской. При эксплуатации в диапазоне температур от +45° до -50°С гарантируется отсутствие коррозийных повреждений в течение 20 лет. Металлические блочные лотки выпускаются по ТУ 3439-004-18006782-2007 – сертификат соответствия РОСС RU.АЮ05Н31635.
Металлические блочные лотки завода ВЕКТОР
Технические характеристики металлических блочных лотков ВЕКТОР

высота лотков 650 мм, 950 мм;
ширина лотков от 300 мм до 500 мм;
длина лотков 1000 мм и 2000 мм;
толщина стального листа 2 мм;
собственный вес лотка от 97,8 кг до 105,01 кг;

Аксессуары к металлическим блочным лоткам ВЕКТОР

Фасонные аксессуары
Включают в себя повороты, углы, служат для монтирования изгибов трассы

Фасонные аксессуары ВЕКТОР

Технические характеристики аксессуаров для металлических блочных лотков ВЕКТОР

высота аксессуаров соответствует высотам металлических блочных лотков;
ширина аксессуаров соответствует ширинам металлических блочных лотков;
толщина стального листа 2,0 мм;

Лестничные лотки ВЕКТОР

Лестничные лотки применяется для монтажа любых кабелей преимущественно вне помещений, а также для монтажа вертикальных участков трассы. Изготавливаются из стального различной толщины с последующей антикоррозийной обработкой методом оцинковки: 1) оцинковка погружением детали в ванну с горячим цинковым раствором; 2) Окраской специальными красками. При эксплуатации в диапазоне температур от +45° до -50° С гарантируется отсутствие коррозийных повреждений в течение 20 лет. Соответствуют ТУ 3439-001-18006782-2006 – сертификат соответствия РОСС RU.АЮ05Н31549.

Преимущества применения лестничных лотков ВЕКТОР

очень прочные в силу изготовления из толстой стали;
повышенная нагрузочная способность лестничных относительно металлических лотков при небольшом собственном весе;
лучшая вентиляция внутри лотка уменьшает естественный нагрев кабеля;
легкий доступ к кабелям внутри лотков;
высокая простота и безопасность монтажа;
длительный срок службы системы лотков;
низкая цена на лотки.

Технические характеристики лестничных лотков ВЕКТОР

Технические характеристики лестничных лотков ВЕКТОР

высота лотков 40 мм, 74 мм, 100 мм;
ширина лотков от 50 мм до 400 мм;
длина лотков 2 метра;
толщина стального листа 1,5 мм и 2 мм;
собственный вес лотка от 4,88 кг до 10,04 кг;

Аксессуары к лестничным лоткам ВЕКТОР

Аксессуары подразделяются на соединительные и фасонные для монтажа изгибов трассы.
Универсальные соединительные аксессуары для лестничных лотков ВЕКТОР подразумевают резьбовые соединительные элементы

аксессуары для лестничных лотков ВЕКТОР

Включают в себя поворотные и угловые

аксессуары для лестничных лотков ВЕКТОР

Технические характеристики аксессуаров для металлических лотков ВЕКТОР

высота аксессуаров соответствует высотам лестничных лотков;
ширина аксессуаров соответствует ширинам лестничных лотков;
толщина стального листа 1,5 мм и 2 мм;
Назад к содержимому